Новости

Бренды Prestigio и Canyon стали партнерами нашего клуба

Бренды Prestigio и Canyon стали партнерами нашего клуба.


Мы рады сообщить о том, что первыми партнерами НФК «Крумкачы» в 2018 году стали верные друзья клуба, хорошо знакомые болельщикам "воронов" бренды Prestigio и Canyon.

Уже в 1 туре в это воскресенье 15 апреля игроки команды выйдут на поле с логотипами Prestigio и Canyon на футболках. Также в рамках сотрудничества планируются активности для болельщиков в течение всего сезона.

Международный бренд Prestigio более 15 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса. Продукция Prestigio: смартфоны, телефоны, планшеты на базе операционных систем Android и Windows, ноутбуки, видеорегистраторы, навигаторы, а также интерактивные дисплеи и специальное программное обеспечение ― успешно продается в 30 странах мира. Prestigio поддерживает стремление к индивидуальности. Слоган бренда — «Живи по-своему» передает свободу от стереотипов и важность самовыражения.

Canyon — динамично растущий бренд стильных и модных аксессуаров для мобильных устройств и ПК, предназначенных для молодежи. В каждом элементе продукции бренда воплощена стильная дизайнерская концепция. Созданные по законам современной моды, аксессуары призваны помочь молодым людям самовыразиться и подчеркнуть их индивидуальность.

Контакты

 

Подписывайся на нас

 

Copyright©
ООО "НФК Крумкачы"
Сайт разработан hi-tag.com