Новости

Александр Батищев: «Наконец-то я забил, и моя команда в итоге выиграла»

Александр Батищев, который забил в третьем матче подряд, поделился впечатлениями от игры с «Нафтаном» (3:0):

– Первый тайм немного не удался.  Во втором прибавили, забили свои голы и выиграли. А в целом, сыграли неплохо, я думаю.

– Ты сегодня забил первый гол в матче.

– В атаке у Ромы Кривулькина был мяч, он поднял голову, увидел меня и покатил под удар. Я пробил в касание и хорошо попал. Очень приятно забивать, я всегда к этому иду и стремлюсь. И дальше буду стараться продолжать в том же духе.

– Ты отрабатываешь такие удары?

– На тренировках есть упражнения – бьём издалека. Всё это из тренировок идёт. Отрабатываем, стараемся. Но так, чтобы именно зацикливаться на дальних ударах – нет, такого нет. Просто стараюсь в штрафную входить и забивать.

– Насколько первый гол повлиял на игру?

– Наконец-то я забил гол и моя команда в итоге выиграла (смеётся). Было обидно, что в предыдущих играх я забивал, а «Крумкачы» проигрывали.  Не знаю, насколько повлиял гол, но что раскрепостились после голы мы – это точно.  Гол добавил уверенности и мы смогли дожать соперника. 

Фото: Юлианна Рипинская.

Контакты

 

Подписывайся на нас

 

Copyright© 2020
ООО "НФК Крумкачы"
Сайт разработан business-solutions.by